Auction 827T, Lot # 201
Marco Antonio Zepeda (Ciudad de México, 1938 - ). Pico de Orizaba. Óleo sobre tela. Firmado. Enmarcado. LOTE DE EMPEÑOS CON PRECIO DE RECUPERACIÓN. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 70 x 100 cm. Estimado $22,000-30,000